Câmbio Automático Evoque Si4 Dyn 2017 Gj327000aa
- Marca: 199 - LAND ROVER
- Código do Produto: EVOQUE SI4 DYN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100000 g |
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 9 |
| Tipo de tração | Simple |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Evoque |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Câmbio Automático Gj327000aa |