Acabamento Sup Painel Frontal Porsche Cayenne 2011 7p5805806
- Marca: PORSHE
- Código do Produto: CAYENNE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Origem | Desconhecido |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |