Acabamento Direito Churrasqueira Porsche Cayenne V6 2011 Preto
- Marca: 198 - PORSCHE
- Código do Produto: CAYENNE V6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Cayenne |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |