Bomba De Combustivel Audi A3/ Vw Jetta 1.4 5q0919051al
- Marca: AUDI/VOLKSWAGEN
- Código do Produto: A3/GOLF/JETTA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui junta ou selo | Sim |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |