Alma Parachoque Traseiro Fiat Argo 2020
- Marca: 188 - FIAT
- Código do Produto: ARGO 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Metal |
| Origem | brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |