Acab Forro Porta Diant Esquerda Fiat Argo 2018 100239911sx Preto
- Marca: 188 - FIAT
- Código do Produto: ARGO 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Origem | Argo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Dianteiro |