Mangueira Ar Condicionado Porsche Cayenne V6 2011 7p5820744b
- Marca: Porsche
- Código do Produto: CAYENNE V6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Cayenne |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras | |
| Pressão do sistema | |
| Selos incluídos | Sim |
| Tipo de refrigerante | R134A |