Bomba De Vácuo Porsche Bosch 3.6 V6 2011 03h145100c
- Marca: Porsche
- Código do Produto: CAYENNE V6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |