Encosto Cabeça Traseiro Central Gm Onix Turbo 2021 Preto
- Marca: 120 - GM
- Código do Produto: ONIX TURBO 1.0 LT SEDAN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Com tela LCD | Não |
| Material da capa | Tecido |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |