Diferencial C/ Semi Eixo Mercedes C280 2009
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: c280
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Mercedes C280 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |