Elevador Vidro Dianteiro Direito Fiat Mobi Like 1.0 4cc 2022
- Marca: 140 - FIAT
- Código do Produto: MOBI LIKE 1.0 4CC 2022
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Delanteiro |
| Posição | Direita |