Ventoinha Radiador Fiat Toro Freedom 2017/2022 8c6642100
- Marca: 144 - FIAT
- Código do Produto: TORO FREEDOM AT6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Eletroventiladores | |
| Inclui defletor | Não |
| Quantidade de ventiladores | |