Suporte Coxim Diferencial Traseiro Suzuki Grand Vitara 2010
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: Grand Vitara
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 236 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Grand Vitara |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Suporte Coxim Diferencial Traseiro |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |