Tampa Caixa De Rele Vw Crossfox Spacefox 2010 5z0937701
- Marca: 165 - VW
- Código do Produto: CROSSFOX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 145 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Tampa Caixa De Rele Vw 5z0937701 |