Eletroventilador Land Rover Evoque 2.0 2013/2017 5yy0456
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Range Rover Evoque Cabrio
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Eletroventiladores | |
| Inclui defletor | Não |