Pedal Freio Hyundai Hb20 Vision Hatch 2022 32800 R1100
- Marca: 130 - HYUNDAI
- Código do Produto: HB20 VISION HATCH
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 1 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 1 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Pedais | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Borracha |
| Tipo de pedal | Freio |