Bico Injetor Chery Tiggo 2 2020 Dk0147526 12
- Marca: Chery
- Código do Produto: Tiggo 2
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buzinas | |
| Voltagem | 12 |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Tiggo 2 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |