Coletor De Admissão Volvo V40 2015 31338645
- Marca: 167 - VOLVO
- Código do Produto: V40
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Volvo V40 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Alumínio |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |