Haste Vareta Óleo Motor Volvo V40 2015 31330382
- Marca: 167 - VOLVO
- Código do Produto: V40
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 155 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Haste Vareta Óleo Motor 31330382 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Tubo da vareta de nivel de óleo incluído | Sim |