Semi Eixo Direito Gm Cruze 1.4 Turbo 2017/2021
- Marca: 107 - GM
- Código do Produto: GM CRUZE 1.4 TURBO PRE2 NB AT 2019/2020 BRANCO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 81 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 698 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Semi Eixo Direito |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito |