Máquina Vidro Dianteiro Direito Nissan Kicks 2020 807505rb2a
- Marca: 127 - NISSAN
- Código do Produto: KICKS SV 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 738 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Máquina Vidro Dianteiro Direito 807505rb2a |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Delanteiro |
| Posição | Direita |