Luz Interna Cortesia Nissan Kicks 2020 264305ta0a
- Marca: 127 - NISSAN
- Código do Produto: KICKS SV 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 265 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Luz Interna Cortesia 264305ta0a |