Cabo Abertura Capo Renault Kwid Zen Mt 2020 082400610r
- Marca: 178 - KWID
- Código do Produto: ZEN MT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Puxador incluído | Sim |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Kwid |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |