Moldura Superior Painel Ford Fiesta 2019 C/detalhes Preto
- Marca: 143 - FORD
- Código do Produto: FIESTA 16SE 2019
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 545 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Moldura Superior Painel |