Suporte Limitador Pedal Vw Virtus 1.6 Msi 2019 2qb721913a
- Marca: 136 - VW
- Código do Produto: VIRTUS MSI 2019 BRANCO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | 10 |
| Elevadores Automotivos | |
| Peso máximo suportado | 2 kg |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Profundidade | 10 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 10 cm |
| Paralamas | |
| Inclui kit de instalação | Não |
| Porta-copos | |
| Altura | 10 cm |
| Sem Tela | |
| Uso recomendado | Ar condicionado |