Acabamento Paralama Esquerdo Honda Fit 2015/2021 74155t5a Cinza
- Marca: 107 - HONDA
- Código do Produto: FIT EXL CVT 2016/2016 CINZA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |