Mangueira Combustível Jeep Renegade 2017/21 Aag371 Preto
- Marca: 166 - JEEP
- Código do Produto: RENEGADE LNGTD AT 2019
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Mangueira Combustível Aag371 Preto |