Coxim Motor Jeep Renegade/fiat Toro 1.8 2017 00520526230
- Marca: 166 - JEEP
- Código do Produto: RENEGADE LNGTD AT 2019
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2128 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Coxim Motor |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Direita |