Bomba Água Auxiliar Vw Taos/nivus/polo 2022 2q0965567
- Marca: 146 - VW
- Código do Produto: TAOS HL TSI
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Inclui parafusos | Não |
| Inclui polia | Não |
| Material do corpo | Plástico |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 575 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Bomba Água Auxiliar 2q0965567 |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui junta | Não |