Módulo Sensor Estacionamento Gm Cobalt Onix Prisma 23444865 Vermelho
- Marca: 109 - GM
- Código do Produto: PRISMA LT 1.4 2018/2019 VINHO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 1 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 1 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Vermelho |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Estacionamento | |
| Com câmera | Não |