Maquina Vidro Manual Traseiro Esquerdo Gm Onix/prisma 2018
- Marca: 109 - GM
- Código do Produto: PRISMA LT 1.4 2018/2019 VINHO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 108 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Traseiro |
| Posição | Esquerda |