Duto Ar Direito Peugeot 208 Like 2022 9825049880
- Marca: 142 - PEUGEOT
- Código do Produto: 208 LIKE PK MT 2022
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Peugeot 208 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |