Defletor Esquerdo Radiador Honda Wr-v 2020 71107try
- Marca: 193 - HONDA
- Código do Produto: WR-V EX CVT BRANCO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Borracha |
| Origem | Wrv |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 1 " |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |