Conjunto Moldura Coluna Direção Aircross 2018 98212621zd Preto
- Marca: 137 - CITROEN
- Código do Produto: AIRCROSS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 515 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Conjunto Moldura Coluna Direção 98212621zd |