Break Light Toyota Corolla Cross 2022 810060a060
- Marca: 153 - TOYOTA
- Código do Produto: COROLLA CROSS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 184 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Break Light |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de lâmpadas | 8 |
| Luz de Freio | |
| Tipo de iluminação | Led |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Superior central |