Kit Painel Fiat Cronos 1.3 2019 2020 2021 Preto
- Marca: 184 - FIAT
- Código do Produto: CRONOS DRIVE 1.3 PRETO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Origem | Cronos |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |