Difusor Esquerdo Hyundai Santa Fé 2019 974052w000
- Marca: 163 - HYUNDAI
- Código do Produto: SANTA FÉ
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 470 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Difusor Esquerdo 974052w000 |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 1 cm |