Volante C/ Comandos Peugeot 208 2020/2023 Preto
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 208 2
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Tipo | Original |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Peugeot 208 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes | |
| Airbag incluído | Não |
| Controles de estéreo incluídos | Sim |
| Material do agarre | |