Alavanca C/ Cabo Abertura Capo Peugeot 2008 2020 96733166
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 2008
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Puxador incluído | Sim |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Peugeot 2008 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Alavanca C/ Cabo Abertura Capo 96733166 |