Alavanca Trambulador Aut Peugeot 2008 2020 9814628082
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 2008
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Câmbio | |
| Quantidade de velocidades | 6 |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Peugeot 2008 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Alavanca Trambulador Aut 9814628082 |