Alavanca Puxador Abertura Capo Peugeot 208 2023 9825999980
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 208
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | 1 cm |
| Puxador incluído | Sim |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Alavanca Puxador Abertura Capo 9825999980 |