Bomba D\'água Vw Polo/virtus/nivus 1.0 2020 04e121042f
- Marca: DUDANI
- Código do Produto: DUDANI
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | Sim |
| Inclui parafusos | Não |
| Inclui polia | Sim |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1790 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui junta | Não |