Botão Trava Porta Citroen Aircross 2012 2013 2014
- Marca: DUDANI
- Código do Produto: DUDANI
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Com interruptor de piscas-alertas | Não |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 88 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Botão Trava Porta |