Moldura Tampa De Mala Superior Jeep Renegade 18/21 735580158 Preto
- Marca: 131 - JEEP
- Código do Produto: RENEGADE SPORT 1.8 E-TORQ
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| Altura | 25 cm |