Polaina Parachoque Traseiro Direito Renegade 16/21 735594131
- Marca: 131 - JEEP
- Código do Produto: RENEGADE SPORT 1.8 E-TORQ
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Origem | Renegade |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis de Milha | |
| Terminação | Para pintar |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |