Jogo Alça Teto Jeep Renegade 1.8 E-torq 2017 735580828 Cinza
- Marca: 131 - JEEP
- Código do Produto: RENEGADE SPORT 1.8 E-TORQ
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Sim |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Origem | Renegade |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |