Moldura Esquerda Farol De Milha Vw Nivus 2020 2g5853665 Preto Esquerdo
- Marca: 177 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: NIVUS CL TSI AD
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 297 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Moldura Esquerda Farol De Milha 2g5853665 |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |