Farol De Milha Auxiliar Direito Nissan Kicks 2024 2pt2753 Cinza
- Marca: 168 - NISSAN
- Código do Produto: KICKS ADVANCE CVT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 795 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Farol De Milha Auxiliar Direito 2pt2753 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Cinza |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de luz | LED |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito |