Difusor Ar Central Painel Nissan Kicks 2024 687945ra0a
- Marca: 168 - NISSAN
- Código do Produto: KICKS ADVANCE CVT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 337 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Difusor Ar Central Painel 687945ra0a |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 1 cm |