Alavanca Abertura Capo Vw Polo/nivus/t-cross 2020 6r1823533
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: T-Cross
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Puxador incluído | Sim |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 81 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Alavanca Abertura Capo Vw 6r1823533 |